您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
天盈新城税费乱收
来信人:q**|来信时间:2017-08-25 09:57:02|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1518

领导好, 我住天盈星城一期,暑假期间爱人和小孩都回老家了,我一个人晚上回去住(就烧个水喝,基本不做饭)一个月能用10几吨的水吗!我疑惑的打开了单元门的水表箱,里面的水表都被杂物覆盖,请问水厂抄表师傅是有透视眼吗?能隔着杂物读取水表数吗?还是根本就没有去抄表,随意根据之前用水情况填写用水吨数? 望领导和相关部门确认,回复,谢谢!

回复时间:2017-08-29 16:38:07回复单位:市城管局回复

网民您好!因没有找到您的联系方式,请与我司七里站营业所刘所长联系,:3331827,营业所将派人与您联系核实了解相关情况,感谢您对供水工作的关注。

版权所有:六安市城市管理行政执法局(六安市城市综合管理局)
通信地址:六安市佛子岭中路 联系电话: 0564-3377818
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000047 皖公网安备 34150102000155号