您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
上城国际G2栋901室扰民
来信人:l**|来信时间:2018-01-27 12:36:54|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:452

上城国际G2栋901室,每天白天晚上一个男的总在唱歌,而且经常夜里11、12点还在唱,严重影响楼内居民生活,并上门告知,但任然不见收敛,请执法局进行教育。

回复时间:2018-01-29 15:06:37回复单位:市城管局回复

网友,您好!您所反映的噪音扰民问题不在我局管理权限范围,建议向小区物业或公安部门反映。感谢您的关心关注。

版权所有:六安市城市管理行政执法局(六安市城市综合管理局)
通信地址:六安市佛子岭中路 联系电话: 0564-3377818
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000047 皖公网安备 34150102000155号