您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
城南中学斜对面田园凯悦大酒店旁道路摆摊问题
来信人:z**|来信时间:2018-05-23 18:17:29|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:2837

田园凯悦大酒店旁的红绿灯路口摆摊问题请问城管部门关注过嘛?为什么道路旁有明确指示道路两侧不可摆摊,还有一些人直接把套路摆在右转的机动车道上,还很嚣张的让别人把已经停在停车位上的车辆移走供自己摆摊,我不知道怎么发图片的,我都有拍摄,,,麻烦相关部门整治一下

回复时间:2018-05-28 08:27:43回复单位:市城管局回复

网友您好。城南中学斜对面田园凯悦大酒店已超出市管范围,建议向裕安区城管局反映情况。

版权所有:六安市城市管理行政执法局(六安市城市综合管理局)
通信地址:六安市佛子岭中路 联系电话: 0564-3377818
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000047 皖公网安备 34150102000155号