您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
平安怡景园消防通道口,卖鸡卖菜乱摆摊位
来信人:h**|来信时间:2018-06-02 06:31:50|处理情况:[已办结]|问题类别:政府反馈|浏览:905

平安怡景园后门,消防通道口被小商贩用以卖鸡卖菜,现在通道口被堵,商贩用扬声器卖商品,噪音污染严重,烂菜乱扔,夏天污水满地流,卫生太差。希望市城管部门执法部门来执法,还我们一个安静卫生安全的小区消防通道

回复时间:2018-06-04 16:32:52回复单位:市城管局回复

此处经协调属地政府,现交由该区域社区进行管理,我大队将加强监督。 市城管局派驻平桥大队 2018年6月4日

版权所有:六安市城市管理行政执法局(六安市城市综合管理局)
通信地址:六安市佛子岭中路 联系电话: 0564-3377818
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000047 皖公网安备 34150102000155号