您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
路灯为什么不开
来信人:d**|来信时间:2018-06-27 15:51:33|处理情况:[已办结]|问题类别:政府反馈|浏览:715

和顺名都城小区(现在建的民国风情街)那条路的路灯安装有一两个月了,之前安装好之后开了,现在每天晚上都不开,路上一点亮都没有。为什么?既然不开为什么要安装路灯?

回复时间:2018-07-02 16:37:41回复单位:市城管局回复

网友,您好。您所反应的此路段是在建工程,附属工程未完善还在建设中,近期完成,感谢您对市政工程管理处工作的支持。

版权所有:六安市城市管理行政执法局(六安市城市综合管理局)
通信地址:六安市佛子岭中路 联系电话: 0564-3377818
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000047 皖公网安备 34150102000155号