您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
紫御府北门垃圾堆成山
来信人:c**|来信时间:2019-09-14 11:30:44|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:862

紫御府北门垃圾堆成山至今无人过问。腐烂的垃圾臭气熏天,严重影响周边环境。

回复时间:2019-09-17 11:37:06回复单位:市城管局回复

网友您好:您所反映的问题,金安支队中市大队已督促紫御府物业以及辖区社区部门进行清理处理。感谢您对城市管理工作的支持与关注。 六安市城市管理行政执法局 2019年9月17日

主办单位:六安市城市管理行政执法局
通信地址:六安市佛子岭中路 联系电话: 0564-3377818
皖ICP备19000144号-1  
站点地图  网站标识码:3415000047 皖公网安备 34150102000155号